Получить бесплатные образцы

О компании
Портфолио
Технология
Доставка
F.A.Q.
Документы
Партнеры
Новости
Контакты

Время переходить на новые технологии

Позвоните нам:

+7 928 664-94-44

Время переходить на новые технологии

Позвоните нам:

+7 928 664-94-44

Рекомендации по использованию материалов отделки и утепления для каркасов ЛСТК

Рекомендации по использованию материалов отделки и утепления для каркасов ЛСТК

     Начата работа по наполнению раздела сайта с рекомендациями по использованию и монтажу отделочных материалов и утеплителей для наших каркасов ЛСТК.
    Коллектив нашей компании не оставляет обратившихся к нам клиентов наедине с вопросами по дальнейшему строительству здания ЛСТК.

        У нас имеются проверенные партнерские отношения с прямыми поставщиками материалов для отделки и утепления каркасов ЛСТК. Решения, предлагаемые нами для этих целей, отличаются от привычных имеющихся на рынке экологичностью, огнестойкостью, отличными эксплуатационными характеристиками и стоимостью. Причем, хорошая конкурентная стоимость обусловлена работой напрямую с производителями-поставщиками, а не через посредников. Это дает возможность не только более быстрого срока поставки требуемого заказа, но и возможность организации шеф-монтажа, если вы решили сэкономить и осуществить монтаж самостоятельно, без привлечения наемной силы.

       Для того, чтобы наши посетители могли самостоятельно провести сравнение материалов и узнать их точные характеристики, в разделе будут приведены все данные от производителя и ассортиментный ряд, включая возможную к заказу цветовую палитру.

      Для тех, кто в силу занятости или мобильности не сможет воспользоваться разделом, всегда может задать вопросы по телефону, где вас сориентируют по стоимости и срокам поставки.


Звоните нам:

+7 928 664-94-44

или пишите: info@directlstk.ru

Мы в соцсетях: